Как же в тебя я влюбилась!!!

Мои губы хранят теплоту,
Поцелуи еще не остыли.
Буду верить в одну лишь мечту,
Чтоб мы вечно с тобой так любили.
Почему ты со мной словно тень,
И не радуешь взор мой весельем?
Мне не нужен и завтрашний день –
Без тебя он - одно огорченье.
Я прошу об одном лишь тебя:
Будь со мной постоянно ты рядом.
Мне не важно, что есть у меня,
Жизнь идет под твоим только взглядом.
Я в твоих растворяюсь глазах
В них печаль и тоска поселилась,
Снова кутаюсь зябко в руках.
Сашка! Как же в тебя я влюбилась!!!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →