Хватит скорбить

Полно тревожить! Хватит скорбить!
Мало ли мне беды?
Мне все равно, что дальше пить:
Яд или чистой воды!

Мне все равно, чем дальше дышать!
Пофиг  на что смотреть!
Я бы хотела больше сказать,
Только боюсь сгореть.

Только боюсь, что не хватит сил
Высказать до конца!
Просто сейчас очень жалкий вид
У моего лица.

Просто какая-то жалость к себе,
И очень скорбный вид.
Это бывает со мной иногда
От случайных обид.

Это бывает. Хватит скорбить!
Мало ли мне беды?
И я в руке держу, что бы пить
Кружку чистой воды!

2004 год, 15 ноября.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →