Буратино

Жил был на свете карлик-отец,
Как-то зимой отморозил конец.
Сколько не ждал,не вернулся стояк,
Хотя бабы ему не давали и так.

Нету детей-какая обида,
Решил состругать-это только для вида,
Валялась в сарае давно древесина,
Пару ударов,и вот,БУРАТИНО.

Внезапно задвигались ножки и ручки,
Карло подумал:"Завидуйте сучки".
Но как ты ожил,спросил он фигея,
И тут появилась крёстная-фея!

И,оказалось,по пьяне однажды
На дерево,сволочь,нагадила дважды.
Полученный мальчик-жертва отходов,
Даун,урод и ошибка природы.

Думаешь будешь ты в школе учиться,
Ночью бухать и на шлюх материться.
Ты не смотри на счастливых детей,
Тебя я отправлю в Римский музей.


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →