Десятый год Армагеддона

Десятый год Армагеддона,
Но не разрушена Земля.
И нет грозы, и нету грома -
В огне горим, но без огня...

А вы, друзья, чего же ждали?!
Кто весь свой век провел в бою,
Лишь тот врага в лицо узнает,
А остальные - дань ему!

Невидим меч и щит невидим,
Но будь уверен - защитят,
А ты иди смелей к победе,
Не повораивай назад!

Не тот с войны уйдет с победой,
Кто не погибнет на земле,
А тот, кто пережить сумеет
Армагеддон в самом себе.

Нет в этой битве исключений!
Объединимся же, друзья!
Для всех религий и учений
Победа будет лишь одна!

В последний час мы не отступим.
Раздор оставив позади,
Друг другу мы протянем руки -
Кто верит, тот непобедим!

Есть против тьмы одно лишь средство,
И я душою не кривлю:
Для Сатаны страшнее смерти
Два слова: "Верю!" и "Люблю!"

***
Десятый год Армагеддона.
Разбиты полчища врагов,
Ведь в сердце каждого из воинов -
Любовь - оружие Богов!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →