Нет ничего страшнее ночей Подруге с Урала

 

Нет ничего страшнее ночей,
Холодом веет от тишины,
Холодом веет в истлевшей печи,
Холодом веет от милых вещей.

Мы были рядом, но я одинока,
Ты так решил, не смогла я забыть,
Просто однажды,зачем растворился
Ты мог любить, а решился- убить.

Ты загубил все отростки от света,
Эта планета была мне мила,
Милый, мне грустно, и жду я ответа,
Но наступает, сгущает весна.

Нет ничего страшнее ночей,
Когда мёрзнет воск от тёплых свечей,
Когда смешались светом и тьма,
Брось позвони, я живу, я ....ЖИВА.

 19:17  26.04.05


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →