Опять машу рукой..

Опять машу рукой..
Я знаю,встреча будет, -
на алых парусах вплывёшь,с Судьбой игрок!
Я,наконец,пойму - твой путь ко мне был труден,
ты,наконец,поймёшь,что ты не одинок..

Опять машу рукой..
твой плот в тумане тонет..
и я шепчу в туман:
"когда настанет срок,
я капелькой дождя спущусь в твои ладони
и ты поймёшь в дали,что ты не одинок"..

Я с пристани уйду
с цветами, в платье длинном -
нет повода грустить...
Когда ж настигнет грусть,
т ы,   капелькой росы в цветке любимом,
ко мне придёшь... и я не удивлюсь..


Рецензии
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →