Пустяк
Моя муза забылась в запое.
Нежеланье уйти в сновидения
Всё никак не оставит в покое.
И опять поднимаюсь с дивана.
Темнота...Вновь врезаюсь в косяк,
Телефон достаю из кармана
Своих джинсов. Зачем? - ПРосто так.
Просто так зажигаю свечу
(Хотя проще бы было светильник).
Странно, вроде бы, есть не хочу,
Но с надеждой смотрю в холодильник.
Свечка гаснет... и снова в косяк
Со всей дури зачем-то врезаюсь.
Ах, забейте! Всё это пустяк!
Вы же видите: я улыбаюсь.:)
Свидетельство о публикации №105041901255
