Обними, согрей, устала

Обними, согрей, устала я от зимних холодов
Вечность целую искала я приют у берегов
Твоих глаз. Немая нежность шелковым платком на шею
Ты не рай не ад, ты между.....ты спокоен - я немею

Обними, согрей, устала - разве многого прошу
И не надо ада и не надо рая, только рядом будь молю
Легким ветром высуши ресницы, я устала молча плакать
За окном давно вернулись птицы, а в душе всё та же слякоть

Обними, согрей, устала - признаваться не любя
Все о чем я лишь мечтала - о покое в капле бытия
Мерным стуком сердце выбивает мне сонаты о любви
Только мне любви не надо, не сорватся б, не уйти....


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →