будем...
о годах забвенья и счастье убогом.
мы буде дарить друг другу книги
такие умные, великие...
мы сможем смотреть глазами в вечное.
не думать об этих пустых обломках.
когда-то пронемся и выпьем кофе
и пожелаем удачи потомкам.
а в городе не будет окон блеклых.
и фонари все, как один, зеленые.
на часах, безумно спешашщих
вертятся стрелочки, по-девичье скромные.
Свидетельство о публикации №105041300875
