Ты мне сегодня снилась. Всю ночь.
Я побывал в твоей новой квартире,
познакомился с мамой.
Потом мы вышли на улицу и гуляли.
Я предложил тебе поехать на квартиру
одного моего знакомого, приятеля:
у него в холодильнике после праздника
осталось много чего.
На что ты ответила:
"Я уже съела апельсин недавно
и не хочу пока"...
Михаил! вообще то я хотела поздравить Вас Вы мой 510 читатель, хотя здесь занижают число читателей, а по факту это ВЫ, чему я очень рада :-)))))Спасибо
"ознакомился" - это "окающее" наречие, но я не из Ивановской или Комстромской области, мы "акаем" и говорю, конечно, используя букву "п" вначале, но печатаю, как видите, иначе. Рад быть пронумерованным в вашем строю красивой цифро. Но у кого-то еще все впереди! Спасибо, Людмила.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.