летит и сверкает...

Я знаю – внутри
Есть некая точка
Зеркальная плоскость
Всё-время
И все же – моментом! -
Сквозь них
Удивления возглас
Летит
И сверкает
Летит, и сверкая,
молчит


Рецензии
Всё время-то всё время, но, как правилоп, не в фокусе, вот в чём дело. А когда через фокус проходит, то и получается эта вспышка-сверкание. Хорошо, что ты эти вещи тоже понимаешь, Неподражаемая.
А в фокус её ловить можно только не концентрируясь, как бы совсем чем-то другим занимаясь... Но, если при этом забудешь, что - всё-таки - на самом деле ловишь точку, а не просто этим другим занимаешься, то тоже ничего не выйдет...
С самыми-самыми тёплыми, ну, ты знаешь.
Я

Чёрный Георг   11.07.2006 20:41     Заявить о нарушении
Да, всё так.

"Ваше сообщение слишком короткое. Напишите более развернутое сообщение".

Представляешь, дожились. Всякая жестянка будет регулировать количество моих слов. Видимо, сообщество взялось бороться с флудом.

Лэйла   12.07.2006 09:40   Заявить о нарушении
Солнышко, так "флуд" - это же от "flood" (наводнение), этого - по идее - должно быть много. :))) Может, они как раз ЗА флуд пытаются бороться? :) Помнишь, как Ленин-Ульянов в письме кому-то писал: "Не имею времени писать кратко, поэтому описываю подробно". ;))

А вообще, я никогда, когда с тобой общаюсь, - по поводу кедров, точек, преломления сознания, и вообще всего на свете, - то никогда не думаю, что ты о чем-то можешь меньше меня знать. Скорее, наоборот. Иначе - с какой стати я бы к тебе заходил с этими разговорами? Ну, можно предположить, конечно, что ты мне как женщина интересна, но я сам настолько мало себя сейчас знаю, что не стал бы о себе таких далеко идущих предположений делать... :))

Да и вообще, сумма наших знаний это, в большинстве случаев, такой бесполезный багаж... Это - как таскать с собой полный гардероб вещей, на любой сезон, когда путешествуешь в неизвестном направлении, - скорее всего, он тебе вообще не пригодится, а мороки с огромными чемоданами - уйма... А ведь можно было бы одним свитером и джинсами обойтись легко... :))

Это все я к тому, любимая, чтобы ты не пыталась какой-то скрытый, заумный или ехидный смысл искать в моих растеканиях мысью по древу. Просто нравится мне с тобой общаться, только и всего. Цепляешь ты меня где-то, на периферии моего восприятия. И мне это нравицца. :) Береги себя, солнце.
Твой

Чёрный Георг   12.07.2006 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.