Допился
Если трезво подумать, то каждая из точек бесконечно большого объёма является его центром. И действительно, откуда и куда не глянь: туда бесконечность, сюда бесконечность – всё поровну.
Но по определению центр может быть только один – значит это Я!
Будем патентовать… Будем патентовать себя как открытие, как астрономический объект. И вот Я – Центр мироздания!
Система глобального позиционирования предоставляет платную услугу – ваше положение относительно Центра Вселенной, так как где бы Я ни находился и куда бы Я ни перемещался - Я остаюсь на месте! Это весь мир движется относительно Меня. Ведь это Я новая и абсолютная система координат. Самые богатые города этого мира будут счастливы заплатить Мне любые деньги, чтобы Я хоть минуточку погостил у них, ну а на официальное название быть резиденцией Центра Вселенной денег хватит не у всех. Про рекламщиков Я и не говорю. Те уж вечно будут Мне должны.
А учредители конкурса «Мисс Вселенная» просто обязаны назначить Меня Центральным арбитром. (Не пора ли жениться… ведь Мне уже за сорок…?)
До этого Я хотел стать Человеком-пауком. И Вы зря смеётесь, если думаете, что Я идиот. Человек-Паук – это человек-Паук… Это Вам не Человек – Тутовый Шелкопряд, здесь прибыли на несколько порядков выше. Даже трудно себе представить, сколько реально будет стоить килограмм моей паутины. Но гады-учёные категорично утверждают, что пауки не пьют. В моей ситуации – это не возможно.
Так что Я остаюсь Центром Мироздания.
А когда Я помру… Я представляю, какой отгрохают мне памятник, Центр Мироздания – это Вам не центр Азии. Определённо за это надо выпить… Я сейчас, никуда не расходитесь.
Свидетельство о публикации №105022700605