А я могу порою- уходить...

А я могу порою- уходить,
В мир диких вепрей на рассвете,
И не тебя- других любить,
Счастливым самым быть на свете...

В обличье волчьем видеть человека,
Дано не каждому, поверь моим словам,
В душе моей любви святая Мекка,
Но я не рад полученным дарам...

Когда-то на распутье злых веков,
Мир захлебнулся в чёрной злобе,
И вот теперь от тяжести оков,
В безвременном он  корчится ознобе...

И я себя на части разорвав,
В конечный путь отправился напрасно,
Но где же сценаристы тех облав,
Что лезут в душу ежечасно?


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →