Я еще не спился продолжение темы

philmore wrote:
Я еще не спился
http://philmore.stih.ru/

Я еще не спился как Бук
не пустил себе пулю как Хем
не скурвился как Лири
не исписался как сами знаете кто
Я живу
спокойно живу на своей улице
пью свой утренний чай
ем свой вечерний рис
слушаю Мика Джеггера
плачу смеюсь люблю –
черт возьми как я люблю девчонок -
и пишу стихи
Иногда


Продолжение темы

Не скурвился и пулю не пустил,
Не спился, берегу печенку,
Пишу стихи по мере своих сил,
И, черт возьми, как я люблю девчонку.
А если честно, рад девчонкам всем,
И в этом не боюсь признаться,
И может быть, не застрелился б Хем,
Когда бы не устал влюбляться.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →