Без тебя

Я по улице бродила,
И тогда я поняла,
Что тебя всегда любила
И тебя всегда ждала.

Без тебя дышать – нет мочи,
Без тебя, что день, что ночь…
Опустились тихо очи –
Боль не смогут превозмочь.

Ты один со мной остался,
Ты ко мне один пришел.
Ну зачем со мной расстался?
Ну зачем же ты ушел?

И куда иду – не знаю:
Я дороги не ищу.
О тебе лишь я мечтаю
И тобой одним  дышу.

Ты мой ангел, мой спаситель,
 (Ты меня от горя спас).
И проблем всех избавитель, -
Но уже не в этот раз...

Опустились вниз ресницы…
Слезы тихо потекли…
Стали мокрыми страницы...
Все слова с тобой ушли…

Ты со мной был днем и ночью,
Без тебя  все дни – года.
Без тебя никто не хочет
Просто выслушать меня.

Только верю я наивно,
Что ко мне ты вновь придешь.
Ведь любовь всегда взаимна,
А ты лучше не найдешь.

Ты мой ласковый и нежный,
Вновь тебя в свой дом пущу…
Чисто чувство… словно снежно…
Как же я тебя люблю.   


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →