Без тебя
И тогда я поняла,
Что тебя всегда любила
И тебя всегда ждала.
Без тебя дышать – нет мочи,
Без тебя, что день, что ночь…
Опустились тихо очи –
Боль не смогут превозмочь.
Ты один со мной остался,
Ты ко мне один пришел.
Ну зачем со мной расстался?
Ну зачем же ты ушел?
И куда иду – не знаю:
Я дороги не ищу.
О тебе лишь я мечтаю
И тобой одним дышу.
Ты мой ангел, мой спаситель,
(Ты меня от горя спас).
И проблем всех избавитель, -
Но уже не в этот раз...
Опустились вниз ресницы…
Слезы тихо потекли…
Стали мокрыми страницы...
Все слова с тобой ушли…
Ты со мной был днем и ночью,
Без тебя все дни – года.
Без тебя никто не хочет
Просто выслушать меня.
Только верю я наивно,
Что ко мне ты вновь придешь.
Ведь любовь всегда взаимна,
А ты лучше не найдешь.
Ты мой ласковый и нежный,
Вновь тебя в свой дом пущу…
Чисто чувство… словно снежно…
Как же я тебя люблю.
Свидетельство о публикации №105021900623
