Я не знаю, завтра ли настанет.
Я не помню, было ли вчера….

Если сердце биться перестанет,
Зазвенят в церквях в колокола.

И моей печалью этот звон,
Облетит весь город, все дома.
Только, пусть один не тронет дом,
Дом, в котором всё ещё жива -

Мама, пусть она не знает,
То, что не вернусь домой.

«Мама, Бог ведь всех прощает,
Кто не справился со своей судьбой!»


Рецензии
Проникся чувсвами Вашего стиха, вспомнил свои мысли в прошлом, спаибо Вам за такие чудесные вещи. Бог прощает всех ибо любит, но и не по силам Он заданья не даёт. Желаю Вам радостного настроения и любви к жизни!

С тёплыми чувствами,

Антон Сергеев   31.03.2005 16:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →