Средь леса заснула...

Средь леса заснула,
Проснулась от боли
Она все крадеться мешает мне спать,
И странно счипает за сердце и колит,
Я чувствую тяжесть, погибиль близка

Все хором мы шли,  танцевали и пели.
Кружились, играли в лесу как в раю
Беспечно, свободна,  взлетала шагая
Играла и пела, не зная преград!

Но тут ты шагнул, посмотрел взглядом молвя,
Нарушил, испортил « иди, уходи»
Я злая, я ведьма, не буду  с тобою!
С тобой я погибну, ну что ты стоишь?
Но нет, не иди, мне все больно и больно,
И все потускнело, нет жизни мне здесь.
А  там  где живешь ты, погибну в неволе
Но   что же мне делать, когда тебя нет?


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →