Пишу для умных для блондинок!

По улице шел человек. Выражение его лица внушало уважение. Глаза остры, как швейная игла, пальто старое, как будто без сертификату, руки – как у подонка. Он-то шел, а вот что тем временем делала старуха Нуха на горе Сунай – вот о чем стоит поговорить. Но это не главная тема всего предстоящего, а главное – почему стоит говорить именно о ней. Во-первых не стоит обвинять науку и др. отрасли объективного познания в глупости, потому что… их прощаем. Простим их, друзья – и вот – главная тема. Простим. Гнусный же вопрос «почему» не произнесем, т.к. он ставится объективными отраслями на их шабашах. Где же корень презрения пресловутой отрасли – вот о чем читающие могут спросить. Да, ответят, объективной истины нет без субъективных сомнений, а они-то, как раз и презираются пресловутой отраслью. Так что старуха Нуха в горах просто по-человечески делала ви-ви. Это не беспокоило божества, обитающие в горах, т.к. старуха была далека даже от субъективного, т.к. держалась за объективное. О, как это путано и неясно!
             Пожалуй, закончу.
                Нет, договорю. Я люблю горы и степи, дорогая.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →