Совсем больная и совсем одна. Гасу

По окнам барабанит тёплый дождь,
Так поздно, но ему не спится.
И я не сплю, всё жду что ты придёшь,
Хотя бы для того, что бы проститься.
……………………………………….
Бегут минуты и часы бегут,
К рассвету стрелка ускоряет шаг
Возможно, тебя где то ждут,
Но любят ли тебя там, тоже, так ?

А я люблю, любовью задыхаюсь,
Читаю письма из красивых слов
Держу себя, (ну вроде бы стараюсь)
Рисуя твой портрет из редких снов.
………………………………………
Как жаль, ведь ты и не узнаешь,
Что я, как твоя верная слуга,
Скучаю, жду пока ты там гуляешь
Совсем больная и совсем одна.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →