Как приятно быть Богом

Как приятно быть Богом…
Сбежав втихаря в уголок
Обезумевшей напрочь,
От войн ошалевшей
Вселенной,
Отдохнув, и планету найдя
С атмосферой,
Не спеша приступить
И закончить
В задуманный срок…

Для начала заполнить
Все впадины морем
Любви…
Рассадить на холмах
Поцелуями легкими
Нежность…
В воздух выплеснуть
Пламенной страсти
Безбрежность,
Для признаний и клятв
Сочинить под конец
Алфавит…

Как приятно быть Богом…
Создателем нового Рая…
Возвращаться к творению
Страсти своей
Вновь и вновь.
А еще не мешало б
Добавить немножечко
Счастья…
И потом -
День за днем -
Совершенствовать.
Рай.
Для тебя.


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →