Кризис среднего возраста

Я живу в пустоте, я живу в темноте
Никому не понятной тупой суете
И все те, кто вокруг, оказались не те...
И вода в решете, и мужик на кресте
И не то, чтоб устал, и не то, чтоб не встал
И не то, чтобы просто от жизни отстал
И не то, чтобы я, и не то, чтобы мне
А вот так, ни с х.., шаг ступил – и в говне
А вокруг зеркала, я в них – как ****А!
И гражданка моя мне вчера не дала…
Но я верю – наступит счастливый конец
И герою подарят терновый венец
Сложат слово «п...ец» из разбитых сердец

P.S. Кстати: я ж еще чей-то отец?!?!
 1997


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →