Ух, ты, какая!

По асфальту песней
Каблучки стучат.
И тебя прелестней
Нет для всех ребят.
Все уже «на взводе»,
Стонут – ну, дела!
За тобою ходят –
Всех с ума свела!

Ух, ты, какая –
Вишенки-глазки!
Ух, ты, какая –
Чудо из сказки!
Ух, ты, какая –
Бантиком губки,
Ух, ты, какая –
Чёртушка в юбке!

Ты ко мне явилась
В новогоднем сне.
Ну, скажи на милость:
Что же делать мне?
Я не сплю ночами,
Дурья голова.
По тебе скучая,
Всё твержу слова:

Ух, ты, какая –
Вишенки-глазки!
Ух, ты, какая –
Чудо из сказки!
Ух, ты, какая –
Бантиком губки,
Ух, ты, какая –
Чёртушка в юбке!

11.01.2005г.


Рецензии
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →