Благодарю

Благодарю тебя за то, что был,
За все с тобой прожитые свиданья,
За то, что как хотела, не любил,
За соль разлук и горечь расставанья.
За то, что наполнял собой мечту,
За то, что крепко брал, когда просила,
За то, что я одна не пропаду,
За то, что знаю, как оно, красиво.
За силу счастья, за потери боль,
За глупость мыслей и полет фантазий,
За то, что я желанная тобой
В пылу страстей являла сто Аспазий.
За то, что я пишу теперь стихи,
Бумаге доверяя трепет чувства.
За то, что отмолила все грехи
И вновь готова броситься в безумства.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →