Письмо Тебе

... Подхожу к окну и смотрю со 126-го этажа на город: на его дома, дороги, машины... на небо. Свет пробивается через плотную завесу облаков, и я чувствую, как внутри меня медленно растекается спокойствие. Да, я в этом городе — потерянной сказке, я с Тобою, и никто ещё не знает, какие великие дела ожидают меня... Не этого ли я хотела?

За спиной невидимо начинают трепетать крылья, и я ощущаю Свободу. Подумать только, ещё полгода назад я могла об этом только мечтать. А теперь это явь, и пусть она оказывается не такой воздушной и лёгкой, какой представлялась в мечтах, — она прекрасна...

И пусть порой кажется, что нечем дышать, — мы очистим воздух своим сердцем, мы духом перенесёмся в горы и там отдохнём. Мы создадим здесь свою Атмосферу. Но никогда, никогда не сдадимся, ведь Сказано было: "вы боги"...

 
Твоя.
22.12.2038


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →