Редко мы встречаемся с тобою и снова она

Редко мы встречаемся с тобою,
А хотелось чаще - не судьба.
Ты мне нравишься, какая есть – такою
Не принцесса, но красива и мила.

Ты как самый звонкий колокольчик,
Что цветёт у леса на лугу
Словно шмель твоей пыльцою одурманен
Улететь домой я не могу.

И пускай мы видимся не часто,
И  свиданья редкой чередой
Сможем дольше мы не надоесть друг другу,
Больше тем поговорить у нас  с тобой.

Я в царевичи не стану метить
Быть с тобой, всегда сочту за честь.
Мне с тобою хорошо на свете,
Хорошо, что ты на свете есть! 


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →