Ты и я

Что такое – ты и я?
Парадоксы бытия?
Непривычность забытья?
Иль беспомощность моя?

Что такое – я и ты?
Может, чистые листы?
Боль разящей доброты?
Иль над пропастью мосты?

Что такое – мы с тобой?
Срыв программ, системный сбой?
Или спор с самим собой?
Вой сирены и отбой?


Рецензии
Здравствуйте, Марина. Шла на Вашу страничку, как всегда в хорошем настроении, предвкушая удовольствие. Стих, как всегда, понравился, но меньше чем другие. По мне, в нём не хватает Вашей живости, какой-то раскованности и цельности.
Пока размышляла над рецкой, полистала другие и "Ба, вот это встреча!". Неловко выяснять отношения на чужой страничке, но ведь и без ответа оствлять нельзя, а то доброжелатель совсем распоясается. Или воспользоваться Вашим советом и "Не обращать внимания"? Если Вы позволите, - я добавлю комментарий?

Халаза   06.12.2004 08:38     Заявить о нарушении
Лариса! Насчет стиха, Вы правы, он мне самой меньше нравится, чем другие. Думаю, это обусловлено причинами личного характера и общим снижением творческой активности (надеюсь, временным). Я вообще сейчас ничего своего не пишу, только перевожу потихоньку.
Что касается "доброжелателя", то поступайте, как Вам лучше. Я вообще не поняла, что он хотел сказать и откуда такое повышенное внимание к моей персоне. По мне, так Бог с ним. Если ему ответить, у него будет повод продолжать.

Марина Львовна Новикова   06.12.2004 10:29   Заявить о нарушении
Пожалуй, Вы правы.
Желаю скорейшего возвращения творческой активности!

Я рассказала о вас у себя на работе. У меня ведь ближайшие коллеги, соседи по кабинету, педагоги детской студии. У них учатся малыши от 4 лет. Английский, кстати, тоже преподаётся. Они очень заинтересовались Вами. И мне интересно, где Вы обучаете маленьких иностранцев?

Халаза   06.12.2004 14:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.