Читая Петра Давыдова

Давыдова читаю - стыд и срам.
От одного лишь попросту х.ею -
Зачем же столько милых, умных дам -
И лижут жопу старому еврею?

Ну был бы тут лирический момент,
Или намек большой литературы,
Но у него же ровным счетом нет
Намека ни таланта, ни культуры.

Конечно же, ни Брятов, ни Позняк
Очков своих в стихире не считают,
Латынин не ведет себя никак -
На рецы он совсем не отвечает.

А вот Петра разнузданный пиар -
Порханье по засаленным страницам,
Приносит несомненный гонорар...
И что же, на него теперь молиться?

Читайте милых женщин, господа!
Тарасову и Баринову, прочих.
В стихах они не причинят вреда,
В стихах они - чисты и непорочны!

Ну а Давыдов, что? Его удел -
Чесать язык, пока ему неймется.
А тем, кто от него подзалетел...
Да, впрочем, здесь таких и не найдется!..


Рецензии
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →