Мы должны жить дальше...

Траур на спущенных флагах,
Боль в душах, горе в сердцах...
Черной лентой на реящих стягах
Ложатся слезы в глазах...

Мы видим разбитые судьбы,
И слышим стоны детей...
Мы привыкли жить в мире жестоком,
И видеть сотни смертей!!!

В муках кровавых уходят
Из жизни жертвы войны,
И страшные вести приходят,
Что гибнут Отчизны сыны!

И болье не хочется слышать,
Не видеть, не спать, не дышать...
И так мы боимся услышать,
Что кто-то ушел умирать!!!...

Но жизнь продолжается дальше,
Надо слушать, смотреть и понять,
Как жить, чтоб никто у нас больше
Не смог наших близких отнять!!!!

7 сентября 2004 года...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →