Про молоко

Ты уехала опять отдыхать,
Я остался тут один куковать.
Тяжело без тебя, нелегко,
И с тоски я начал пить... МОЛОКО.

Выпил банку я одну и вторую,
По тебе я ужастно тоскую,
Без тебя тяжело, нелегко.
Продолжаю я пить... МОЛОКО.

За окном опускается ночь,
Я устал и вздремнуть уж не прочь,
Только ты от меня далеко:
И опять достаю... МОЛОКО.

Вот уж полночь пробила, пора
Мне ложиться поспать до утра.
Вот прилягу, отдохну я слегка,
А с утра куплю еще... МОЛОКА.

...Через силу буду ДРЯНЬ эту пить,
Как ты можешь молоко так любить?
Но когда я его выпиваю,
Я о нашей любви вспоминаю...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →