Монолог

Всё что осталось забери,
а ведь осталось,очень много
Храни её и береги,
Ты помни ,Милый это !Помни!

Всё что смогла,я отдала,
а если надо,то ещё больше,
Любить тебя готова я всегда ,
Рабыней быть ,да нет, тогда уж,гостей

Прислушайся!оно дрожит ,когда ты рядом
а просто,так, спокойно бьётся
А слышишь твёрдый стук?
Моя душа,к твоей стучится

Там на дверях стоит конвой,
И гордость ими управляет,
Вот видишь Милый мой ,
Не обижай,иначе,я тебя ужалю

Бороться ?За тебя? ссума сошёл ,
иль лихорадка не отпустила
Я -ГОРДАЯ! Ты слышишь дорогой?
А нам,царицам, это не допустимо!

Лишь развернусь,махну рукой
И ухмыльнусь тебе я на прощанье!
Мне будет всё равно,мой Дорогой,
Лишь буду разлогаться умирая!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →