Депрессия против себя...

Я не плачу – что то в глаз попало
Всё нормально… где то были силы
(я уже порядочно устала
бесконечно рыть себе могилы..)

Мне уже порядком надоело
Центром быть ненужного вниманья
Вызывать волну непониманья
И при этом улыбаться смело

Нет… себя не обмануть
Нету сил! Глаза устали,
Сколько раз рассвет встречали
В нём желая утонуть…

Сколько раз встречая жалость
Я себе твердила «Хватит»..
Может кто ни будь  заплатит
За то чувство что осталось?

Знаю – знаю никому
Дела нет, и быть должно ли?!!
Просто в мире много боли..
Страшно в мире одному…


Рецензии
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →