А вы когда-нибудь любили дождь? мой ответ на стихотворение т. ви

СТИХ ПОДАРЕН МОЕМУ ДРУГУ И КОЛЛЕГЕ СЕРГЕЮ САЛАМАТИНУ : )
(ОН ЕГО САМ ВЫБРАЛ)

* * *
А вы когда-нибудь любили дождь?
А девушек? А поцелуи?
А вы когда-нибудь любили ночь?
Свидания вслепую?
Вам приходило в голову когда-нибудь,
Что не монашка я ,
И не святая.
И что шептала я:
«Ты ночь со мной побудь»
Под утро с ветром убегала.

Ты знаешь ли
Что есть такое слово:
«Страсть»
Помимо нежности, любви…
И будто бы в безумье впасть,
Лишиться разума
Упасть
Так низко, как никто
Так дико целовать
Тепло.


Рецензии
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →