Спасибо

Укрываясь за окнами глаз,
За зеркалом тихо таясь,
За тенью след в след без света,
За тишиной без ответа,
За красками тех же оттенков,
За масками скромно, на стенах,
За звуками в реверсе воя,
За каплей жидкой прибоя,
За словом чужим и своим,
За взглядом далёким таким,
За воздухом призраком бледным,
И за упрямством вредным,
Я тихо скольжу в никуда...
Вне всех измерений сжатых,
Вне жизней смертью объятых,
Я просто одна. Всегда.
Твой взгляд отражается светом,
Я тоже ищу ответы.
Спасибо... и в полубреду
Не исчезая, куда-то иду...

04.11.04


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →