Не помню, как...

Не помню, как принесла я к
Дому упавшие две руки,
Как горизонт отпустил глаза,
Душу оставив тому кто за.

Ей было бы страшно вернуться в
Дом, где тоска зеленей травы,
Слеза отраженьем вещей полна
Высыхает, не в силах сорваться на.

Легче телу пустому с
Домом, как и оно, пустым.
Кто виноват - Паламед, Парис?
Или простое стремленье из?


Рецензии
На это произведение написано 99 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →