Какой уж год испытываю счастье рефлексия впечатления115

                Не повторяй. Душа твоя богата.
                А.Ахматова
Какой уж год испытываю счастье,
Оно мой дух к стяжанию зовёт,
И трепет Вашего участья
во мне весной таинственно живёт.

Во мне весна так изначальна бела,
Во мне весна всегда и наяву,
Когда беседую я с Вами не умело
и Вашей памятью о прожитом живу.

Травы забвения не может быть, не может,
Когда в ладонях держим Чистый Дух,
Вы мне ещё становитесь дороже,
И ближе мне евангельский Ваш слух.

День Ангела-Хранителя. Но время
не можем мы как он остановить,
Гляжу на Вас, исчезла тяжесть-бремя,
и мне светлее оказалось жить.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →