Как хорошо, что есть подруги!!!

Лучшим подругам посвящается...

Как "Черепаха и змея",
Пусть что хотят считают люди,
Но заявляю вам, друзья,-
Как хорошо, что есть подруги!

Сложился наш веселый круг,
Смеются радостно девчонки:
"Почти на всех моих подруг
Ведутся вшивые подонки!"

Проверить парня так легко -
Звонишь подруге, приглашаешь,
Уходишь в комнату тайком
И потихоньку наблюдаешь.

Уж слюни распустил и рад,
К твоей подруге тянет руки.
Повелся, гад? Пинок под зад!
Как хорошо, что есть подруги!!!

10.10.2004

Е. Опарина & М. Алексеева


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →