Клин клином...

Разбежались тучи,
Солнце светит ярко -
Для души больнучей
Нет милей подарка.
От тоски свободней
Стали вечера.
Главное сегодня -
Пережить "вчера".

Вволю побалую
Этой дивной ночкой -
Всех перецелую,
Подставляйте щёчки.
Свету, Веру, Олю,
Словом, всех-всех-всех.
Целоваться вволю,
Разве это грех?

Как у Буратино,
Заблестели глазки.
Главное - клин клином,
По хандре, да лаской.
Главное - улыбкой
Вышибать тоску...
Вот вам тортик, рыбки,
Каждой по куску!

Ну, а мне не надо -
Ваши губки жарки.
Для меня наградой
Слаще нет подарка.
Лика, Таня, Ира...
Ой - не всех назвал.
Я на всю "Стихиру"
"Губы раскатал"

10.10.04г.


Рецензии
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →