А вы то самое звено без которого не бывает ничего...

ЭээээээЭЭЭЭЭЭЭээээээ


Ааббад Петр

А ВЫ ТО САМОЕ ЗВЕНО, БЕЗ
КОТОРОГО НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО…
(философ.)
******


Я видел сегодня девочку маленькую (хороша!),
И мне вдруг открылось: вот ей будущее наше рожать.
А кто наше (свое) будущее замыслит "убивать",
Тот – труп (человек без будущего – пустота…)

Так любите же маленьких дочек, как май,
Даже пуще матерей любите, ПУЩЕ ВСЕГО!!!!
Мама – это основа, а дочки – будущий рай!...
А Вы, то самое звено,
Без которого не бывает ничего…

эээээЭЭЭЭЭЭээээээ


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →