Поэт
Всю жизнь писал и музам песни пел.
Ты видел жизнь, ты видел смерть,
И жизнь, и смерть ты обмануть сумел.
Ты писал о жизни много добрых слов,
И любви невольно жизнь ты отдавал,
Жаль, конечно, что ты не сберёг,
Ту, которую, ты так давно искал.
А о смерти, ты сказал не много слов,
Красил черный плащ её во тьме,
Жаль, конечно, что ты не сберёг,
Ту, которую, ты вспоминал в тоске.
И своим друзьям оставил эти строчки,
Чтобы их смогли тебе преподнести,
И на этом ты поставил точку,
И ушел из жизни, всех за всё простив.
Свидетельство о публикации №104100801202
