О любви
Но наверно она всё же есть,
Знаешь милая, ты мне сказала:
«Жизнь прекрасна, когда ты есть!»
О любви мы с тобой мечтали,
Живя в разных концах страны,
Но, а все же моя дорогая,
Мы с тобой для любви рождены.
О любви нам с тобой говорили
И сулили красивый конец,
Жаль, конечно, что мы позабыли,
Что любовь на земле всё же есть.
Есть она и живет вместе с нами,
Есть она, в наших алых сердцах,
Знаешь милая, лишь тебя пожалуй,
Не забуду я никогда.
Свидетельство о публикации №104100801193
