До чего же ты прекрасна
И стройна ты и мила,
Жаль конечно, что несчастна,
Ты любовь свою пока что не нашла.
Но, а я хотел бы быть любимым,
Лишь одной тобой на свете,
Будь же милой моей и единственной-
Что подарит любовь мне на свете.
Лишь за то, что тебя я любил бы
И дарил бы стихи и розы,
Лишь за то, что не увидят другие,
В этом парне изюминку прозы.
Что ж, тогда я , наверно,
Буду первым – кому ты подаришь,
Ту любовь и своё сердце,
То о чем ты сегодня мечтаешь.
Ты познаешь прекрасные чувства,
Ты увидишь в себе королеву,
И, наверно, сбудется чудо,
В мгновенье таком волшебном
Свидетельство о публикации №104100801167
