Я возьму в руки гитару...

Я возьму в руки гитару
Эй налейте мне вина
Под моей рукой усталой
Тихо запоет струна

Я спою о том что было
То что было но прошло
Я спою о тех кто с нами
И кому не повезло

О любви спою о первой
И о доле не простой
О судьбе в чем то счастливой
И о жизни прожитой

О боях и о победах
Те что были те что есть
И о будущих сраженьях
Что у нас не перечесть

О годах спою прошедших
Те что скрылись навсегда
О друзьях спою ушедших
С кем и горе не беда

О путях и о дорогах
Те что взор уносят вдаль
И о дружеских походах
Те что почему-то жаль


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →