О счастье не слишком банально

Счастье — больно оно тупо —
свистяще-слюнявое слово.
Я на счастье смотрела в лупу —
изучала его — словно

появившуюся морщину
разглядывала — перед тем как
замазать, и как мужчину —
забыть, потому что темка

раскрыта, и кульминация
близит финал невольно.
Это мука — так целоваться!
А счастье — оно... больно...


Рецензии
На это произведение написано 85 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →