Прошла любовь...
Ты мне сказал, что любви больше нет.
Слабые вены, соленые слезы,
Красные брызги на белой полоске.
Руки дрожат и струиться змеею
Алая кровь с забытой любовью.
Пусть все считают, что все хорошо.
Пусть, пониманья от них я не жду.
Все получилось
И то, что случилось
Меня и тебя уже не колышет.
Смех разливается бурной рекою
Мне хорошо было рядом с тобою.
Писем прощальных писать я не стану
Ты и так все уже знаешь.
А им и не зачем и сообщать
О том, что было между нами.
Проще всего взять и забыть
Попрощаться на век с мечтою
Медленно жизнь меня покидает
Только яснее я понимаю,
Что слишком много тебе отдавала
Что слишком большую роль тебе отвела я …
Нельзя было жить так,
Как жила я,
Но прошлое не переделаешь, увы,
А значит нужно умирать,
Нечего никому не объясняя.
Как страно красный прекрасен
И больше не страшно смотреть мне,
Как ты за собою дверь закрываешь,
А сердце стучит как-то не так
И слез на тебя уже не осталось
Я попрощалась навеки со всеми.
Я ухожу, как-то не страно
Я ухожу и слова замирают
Пусть недосказано будет так мало,
Что все понятно станет от взгляда.
Руку сожму твою на прощанье.
Все не могу я больше держаться…
Веки глаза от мира скрывают.
Солоны губы, я умираю…
Свидетельство о публикации №104092000800
