Нервы...
до дрожи в руках.
Нервы, нервы-потоки слез.
Нервы, нервы
и к черту любовь…
Нервы гитарной струной натянул ты.
Чего ты хотел?
Чего добивался?
А я просто хотела любви,
А не этих ночных истерик.
Полюбила тебя и не стала скрывать
Вот за это и поплатилась…
Виновата сама,
А игнор просто сводит с ума.
Поступай, как знаешь,
Но вскоре ты меня так потеряешь.
Да пусть сейчас я сама не своя,
Но все это поправимо
Да я хотела любви,
Но получила урок
И спасибо тебе за это.
Нет, тебя ненавидеть мне просто нельзя
И мстить тебе я тоже не буду
Я пойму и прощу.
Просто встану, уйду
И поминай, как звали.
Любовь в сердце еще жива
И только это тебя и спасает.
Грозный взгляд,
Да не бойся, серьезной я быть не умею…
Обещанье сдержу и тебя я не трону
Просто так припугну на прощанье.
Уходя, ухожу и про все забываю.
Снова жить начинаю,
Позабыв обо всем
И тебе я удачи желаю,
Но я помню урок
И взведу я курок,
Просто так, на всякий пожарный,
Чтоб не повторить мне старых ошибок.
Чтоб тебя повстречать
И убить навсегда.
Чтоб никто и не вспомнил тебя.
Свидетельство о публикации №104092000798
