Ты никому не нужна...

Ты никому не нужна
Ты только действуешь на нервы
Ты никому не нужна
И никто не запомнит пролитых слез
Ты никому не нужна и все тут
Ты никому не нужна
И пусть слезы бегут ручьем
Их не утрут
Ты никому не нужна
И не нужно звонить,
Без тебя проживут те,
И не нужно больше спешить
Все и так когда-то случится.
И горько только тебе одной,
Потому что ты никому не нужна
Просто стены сдвигаются странно
И в дневной суете, ты ничего не видишь,
А правда до боли режет глаза,
И все потому, что ты никому не нужна.
И зачем обрывать телефон
Ей, ему и псевдодрузьям?
Пусть живут, и без тебя им не скучно.
Просто ты никому не нужна,
А делать все на зло им
Уже не так и интересно.
Просто самой уже хочется взять и застыть,
Постоять хоть минуту на месте.
Просто закрыть глаза
И никого не услышать.
Просто шагнуть в никуда
И погрузиться в воду.
Просто крикнуть: все ерунда
И не думать больше об этом.
Просто, все просто лишь здесь на листе
И так трудно все сделать в реале
Я прошу: слезы утри
И не нужно глядеть в мертвую воду
Не видать там тебя,
Там только твоя маска,
Там к сожаленью не видно лица,
Там не видно кто ты на самом деле…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →