Уйти
Солнце светит, ослепляя
Все как будто в пелене
Что-то звуки приглушает.
Крик не слышу,
Громче не могу.
Просто вялость,
Я куда-то ухожу.
Мысли разбежались по углам
Пятна поплыли перед глазами
Никого не вижу с собой рядом
Знаю, что я никому не нужна
Да и искать меня уже не будут
Просто закрываю глаза
И отправляюсь в никуда
В пространство между мирами…
Свидетельство о публикации №104092000780
