Я боюсь...

Я боюсь, что сбудется сон.
Я боюсь, что спастись не сумею
Я боюсь, что камнем на дно
Не за что полечу я
Я не верю больше в любовь.
Я не больше тебе
Я не больше в слова,
Которые так часто слышу я
Я не могу уже сказать,
Кто я на самом деле.
Я не знаю, куда мне бежать.
Я не знаю, что мне скрывать.
Я не знаю кому мне сказать,
Что не буду я больше спать,
Потому что нельзя сказать:
Кто же прав, А кто виноват.
Потому что нельзя доверять:
Ни тебе, ни ему, никому.
Потому что нельзя кричать,
Когда боль разрывает тебя изнутри.
Потому что во мне нет того,
Что заставит стремиться к цели.
Потому что вновь я не я.
Потому что опять я иду,
Не понятно зачем и куда.
Потому что опять я реву
От того, что что-то не так.
От того, что опять как сон
Полетели мечты мои прахом.
От того, что опять я борюсь,
Совладать с собой не сумела.
От того, что опять я стремлюсь
К той мечте под названием реали.
От того, что опять все вокруг
Рассыпается карточный домик.
От того, что опять я не я
От того, что все во мне.
От того, что опять не смогу я сказать…
От того, что опять я одна.
От того, что опять нет тебя рядом…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →