Ненависть
Вновь твержу я про себя
Ненавижу, ненавижу
Руки в кровь и вновь слеза.
Ненавижу, ненавижу
Я убью его тогда
Ненавижу, ненавижу
Слезы льются, улыбаюсь
Ненавижу, ненавижу
И за боль свою убью я
Ненавижу я ее!
Разобью я зеркала
И разрушу этот мир,
Где царит не справедливость,
Боль, тоска и суета.
Ненавижу повторяя,
Изменю я все вокруг
Разукрашу все цветами
И придумаю тебя.
Лягу спать,
Чтоб не проснуться…
Чашку морфия испью
И исчезну я из жизни
Им меня уж не вернуть.
Слез никчемных суета
Низойдет и до меня.
Тела прах покойся вечно.
Я останусь здесь теперь,
Где со мною будут те лишь,
Кто любовью дорожит
И друзья мои поплачут
Я во сне их навещу
И скажу: за все прощаю,
Но ее я не прощу.
Пусть азалии цветут там,
Где могильный крест стоит
Вы меня не забывайте
Я ведь к вам еще приду
Ведь для дружбы не помеха
То, что я живу во сне
И любви моей частичка
Будет с вами навсегда.
Свидетельство о публикации №104092000770
