Нет любви
И никак не пойму,
Как вернуться назад?
Как вернуться к нулю?
Как вернуться к тому,
Где я это я?
А внутри пустота,
Некий вакуум внутри.
И пугает душа,
Тем, что нету любви.
Как осколки в воде
Утонула любовь
Где-то там в глубине
Хлещет кровь вон из вен.
Вместо слез на щеках
Капли алой воды.
Вместо пламя в глазах
Уголь черной луны.
И остыла душа,
Умерла, не сказав,
Но осталась собой…
Не сломалась она…
Свидетельство о публикации №104092000755
